ЭХО войны 1941г... вот у нас была интересная находка.. ФОТО ВН

жало из одной пассатижами вытащил- порох был сухим. все нафиг выкинул потом.. не нужно это мне. ну как вам находка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622398)
Зачем выкапывать, чтобы потом выбрасывать? У нас во дворе один мандалай тоже выкопал,а потом выбросил диск от ППШ и еще кучу военных находок..Грех это..надо было хотя бы в музей сдать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122521)
Я всегда знал, что ты дурак. Как тебя не посадили. Но видимо посадят.