Что там с законами физики, как они действуют, когда в кондиционере образуется вода при охлаждении?

при охлаждении воздуха.
Для меня это абра-кадабра, натуральная) Типа сжимается сильно воздух... и вдруг вода...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8786)
ну она же там есть, только в газообразном виде
а када "сжимается" - становится из газа (молекулы далеко друг от друга) жидкостью (молекулы близко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324332)
когда теплый попадает на охлаждающую поверхность, образуется конденсат. когда вы холодную бутылку ставите в теплое место-происходит то же самое
Верховный Наставник (154102)
вот ласточки когда занимаются сек сом.они потеют.Пот это и есть конденсат.он охлаждает организм