Без какой бытовой техники вам не живётся, а на какую и на фиг не надо?

У меня сегодня был день кулинариста,заставили морковку тереть,злой как собака...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24662)
Да утюг нафиг не нужен... Как вспомню, что пододеяльник гладить....(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне всё надо-я ленивая! От вот планшет мне разбили, и * бы с ним-нафиг не нужен! :-)
Мудрец (22853)
Мне нужна стиральная машина, холодильник, микроволновка, блендер, кофемолка, без остального я могу обойтись.
Да, и плита газовая.
Ученик (210)
Мне как раз без овощерезки не живется. Она у меня и трет, и шинкует, и режет кубиками. Остальное реже используется, кроме чайника, микроволновки. Соковыжималка для цитрусовых уже больше года простаивает.
Хочу посудомоечную машину. А всякие блендеры - по фиг. Два мужика в доме: порежут-взболтают.
Да, ещё хочу планшет купить, а то работы невпроворот, поздно на томские ответы захожу, а так в метро буду.
Просветленный (509683)
Главное - это сковородка с толстым дном и плита с керамикой
Наставник (94188)
Очень фигово будет без холодильника...
НЕ слишком комфортно без стиралки и утюга, ну разумеется - без плиты...
Остальное - не столь важно...
Специалист (861)
Всё, что у меня есть, мне нужно. Что не нужно - не покупаем.