Всем привет. Наелась таблеток для лечения алкоголизма, а потом прочитала в инструкции, что их нельзя

есть с алкоголем. Ну и чем теперь занять теплый летний вечер вместо пьянки?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
надо сменить подход к этому - не ради пьянки а здоровья для.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чеши на пробежку... для здоровья полезно..
Верховный Наставник (140283)
Сексом\сигаретой\чтением\музыкой\рукоделием\прогулкой-вариантов уйма
Верховный Наставник (154100)
пей не морочься.еще никто не победил пьянство таблэтками
Алкоголь с таблетками нельзя - это может привести к эпилепсии. Выкиньте их лучше куда подальше.
Верховный Наставник (115920)
Главное за руль не содись и все будет ок )
Почитай мне
Наставник (95613)
Съешь арбуз))