.
Мудрец (16257)

А кто нибудь знает , как по старому адресу аккаунта в Ответы.Мейл , найти новый аккаунт ? Внутри +

Есть у меня одна закладочка на старый адрес одного продвинутого в компьютерной теме человека ...
Иногда заходил в его аккаунт , с целью скачивания халявного софта ... Он хорошие , рабочие ссылки
выкладывал на программное обеспечение ... Конечно можно захаживать в компьютерную категорию и
там его караулить , но это всё не то ...

Ну и кто знает , как со старого адреса , попасть на новый аккаунт ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29310)
опять что-то недопоняла - у меня со старой любой закладки - перебрасывает всегда на новую версию и с адресной тоже...или я не о том?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если ты ему отвечал или он тебе, ищи и флаг те в руки! Больше никак, там теперь все под номерами=)
Есть еще маленький шанс, помнишь его ник? Вставь в "Поиск" - найти
может повезет.
Верховный Наставник (100775)
поищи в истории если конечно сохранена
Просветленный (509683)
Мне вчера ящик на майле закрыли - два часа возился чтоб открыть - спам написали а у меня пароль 14 знаков был