Не понял я...Фото называется " Вячеслав Зайцев с сыном" . А кто тут сын?? Который такую +++

форму для наших олимпийцев придумал? Страна должна знать своих героев!!!! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164628)
Да уж, форма я те дам (для прислуги и официантов хороша). Ну ладно у Зайцева мозги набекрень, а ктож такую форму утверждал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сын - в очках. А модельер - справа, в шляпке, как у шпика
Гроссмейстер (8600)
Ночной волк, пусть он байкерам такую же пошьёт
Сын слева. Не удивлюсь, что у Славика сделана пластика, и не один раз...
Наставник (67030)
сын Егорка... наваял, блин, форму олимпийскую нынешнюю...