Чем разум ваш..терзает вашу душу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202567)
Мой разум спит,душа в потемках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-)))))))))))))))))))))))))))))))ААААААААААААААААААААААААААААААА...
Хранитель Истины (306170)
Молчит мой разум возмущенный - они с душой поссорились на бытовой почве! Мозгам отдыхать надо бы, а душа праздника просит и общения в ответах.
Наставник (55966)
Нет у меня разума... Одна душа осталась... Ну давай... И ты по ней пройдись танком...
разум мой заплатки на разодранную душу пришивает.....кровищи и боли -жуть