С кем бы из музыкантов Вы бы хотели...ну там чаю,пива может чего еще выпить, поговорить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хе-хе.. отгадай с трех одного раза?))
Чаю бы попили, наверное. Правда пришлось бы переводчика еще пригласить.. ну да это мелочи) А потом.. а потом бы им пришлось чай отрабатывать и играть персонально для меня :D

А ты сам кого бы?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пригласил бы группу Серебро на баночку яги
Гроссмейстер (5987)
С Константином Никольским.
Советник (4198)

хотя с ним и так болтал,правда в нэте ну да ладно
в реале с ним поболтать и выпить было бы конечно кошерненько
Специалист (894)
Эт нереально(((
УВЫ.... Maybe Next Time with Rainbow

а пока
Мудрец (12114)
С Егором Летовым. Надеюсь, что на том свете это осуществить будет попроще, чем здесь. Даже если там с пивом напряги.