То есть как? Мы жеж там уже 2,5 года ... или нас там нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126597)
Прокурор путается в показаниях )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Мантры...всё мантры читают..))))
Мудрец (19866)
Ну, они там есть, так-то оно, где то прячутся... Но по полной ещё не введены, по самые киевские баклажаны!
Мудрец (15141)
Несколько редких кадров штурма части А4515 в марте 2014 года, под хорошую музыку

З.ы. Хiхлам тоже не лишним будет вспомнить как их оккупационные войска вышвырнули из русского Крыма пинком под зад