В чём кроется причина моей субъективности в данном вопросе? Почему мне жалко погибших грибников,

но вместе с этим я испытываю лишь облегчение, если дохнут очередные представители любителей селфи, попья и прочего биомусора?

Во Всеволожском и Ломоносовских районах Ленинградской области случайные прохожие наткнулись в лесу на трупы. По найденным вещам полицейские определили, что тела принадлежат пропавшим грибникам, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно, первый труп обнаружили на полигоне в трех километрах от поселка Кузьмоловский. Тело пожилой женщины лежало в траве, а рядом с ним - ведро для грибов и палка. Следов насилия на теле не обнаружили.

Другого грибника отыскали неподалеку от поселка Лебяжье. Неизвестный мужчина с рюкзаком лежал у опоры ЛЭП в лесу. При себе у него был кошелек и телефон, однако не было документов. Как и в первом случае, рядом с погибшим лежало ведро. Признаков насильственно смерти также обнаружено не было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (736143)
Блин, это сюжет для художественного фильма "След"

Мне нравятся ихние папки с логотипами, декорации и вообще верю, что все менты такие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
естественный отбор - ветер северный
рано или поздно почти каждый житель Питера задумывается, кому можно жить, а кому не можно
главное - чтобы топора рядом не нашлось
иногда хорошо, что мы не имеем права решать, кто из нас биомусор... я тоже для кого- то ничего не стою(

знать бы причины смерти, а тут только гадать приходится! пожилые люди- возможно, нагрузки не выдержали в жару...
для родных хорошо то, что они были найдены...
Наставник (54488)
1) Выяснить, на какой оптовой базе покупались вёдра.
2) Выяснить объём проданной партии.
3) Ждать.
Древний анекдот:
"Директор морга звонит своему приятелю, продавцу мотоциклов:
- Вася, сколько мотоциклов ты сегодня продал?
- Пять.
- Ага, понятно! Значит, пятый ещё где-то катается..."
Верховный Наставник (111938)
Согласна с Небом...