Знаете,что посоветовал глава Комиссии по безопасности Общественной палаты РФ жертвам изнасилования?

похоже расслабиться и получить удовольствие...и не в коем случае не злить самца сопротивлением...Хорошо-то как...Вот так безопасность

!Женщине справиться с мужчиной крайне сложно, и оказание сопротивления может привести к еще большей агрессии. Есть и другой более важный момент, такой как нарушение пределов необходимой самообороны. То есть если, например, женщину мужчина насилует, а она вставила ему отвертку в бок, то ее привлекут к уголовной ответственности, потому что ее жизни не угрожала опасность - такие случаи есть"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (86829)
Если стали Вы Анфиса
Жертвой домогательства
То не стоит торопиться
Вам к сопротивлятельству

Вы расслабьтесь. Этим самым
Массу чувств сильных
Вы получите и сами
И само собой насильник

И отвёртку-то в бочину
Не воткните Вы ему
Ведь это веская причина
Вас запрессовать в тюрьму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Остаётся только пожелать, чтобы Антона Владимировича отодрали в изощрённой форме каким-нибудь предметом...
Наставник (81702)
Весело живем..
Мудрец (14752)
Сейчас синяк поставишь. Сам сядешь
Просветленный (594798)
Это не в какие рамки уже не лезет
Хранитель Истины (355551)
Ага, знаю.. Не сопротивляться.
При том, что рассматривая дела по изнасилованиям женщине частенько вменяют, мол раз не сопротивлялась - значит по обоюдному согласию.
Ловко придумано!
Верховный Наставник (110919)
... а твои друзья и единомышленники из хохлорастов и либерастов не так дано настоятельно советовали после всего произошедшего срочно об этом написать в Твиттер и фейсбук, и желательно фоточки в Инстаграмм, чтобы быстрее от травм психических избавляться, и флеш-моб срочно по этому поводу устраивать - очень им это помогает, флеш-моб...
"-"
Наставник (63871)

Специалист (529)
*ок.
госпади...богата земля расейская на дебилов((((
Хранитель Истины (493026)
Да ладно. Нажмите большими пальцами на ямку под кадыком. Следов точно не будет