Ты уже узнал сегодня как дела у того, кто был с тобой и в горе, и в радости?)

.. всегда помнишь и понимаешь,
что таких необходимо ценить, как воздух?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Мамочка моя только была и в горе и в радости со мной. Ей звоню несколько раз в день и сегодня тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178256)
У нас, бывших вместе и в горе и в радости, не принято суетиться в жизни, и ежедневно соваться друг к другу с пустыми дежурными словесами...
У нас не спрашивают, а просто приходят на помощь в нужное время, если у кого-то что-то пошло не так.
Разумеется!
Как вернулся с дачи, сразу же и поинтересовался: "Нина, как дела?"
"Нормально" - говорит, - "давай обедать!"...