Ну хорошо, тут, вы все такие боХатые и успешные! Тогда - будет вопрос о самом дорогом для сердца каждого россиянина, а именно: О зарплате! Если в переводе на *овалюту, $2500-$3000 в месяц хоть имеете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ой, люблю такие вопросы! Такие смешные вещи всегда прочитаешь. Про медицину, налоговые вычеты. Потом так американцев жалко!
Я сейчас только до 2К с копейками дотягиваю. Очень трудно больше. Ой, не! Посмотрела курс. Уже не дотягиваю ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне можна в неделю стоко?))В месяц маловато будет.Всего 30К в год...
Верховный Наставник (116918)
Давай лучше поговорим о налогах и медицине.))
Хранитель Истины (344797)

это типа тут всех ворами ща обозвали?
я сток даж в уме не сложу,а уж в карман точн не влезет.
Просветленный (736135)
120 косарей хватает, а у пиндосов от их зарплаты со всеми вычетами, кредитами и страховками 400 баксорублей на руки, при ихних ценах ибал я таку жизть на их месте.

Мудрец (16003)
А чё ты чужие деньги считаешь?
Своих нет, и не будет, так хоть чужие посчитать?
Стопудово - хохол, и к бабке не ходи.
Смешной ты..
Наставник (86829)
Ну не богатый я-- и если честно -- не особо успешный, но "напопить" "напожрать" и "наотдохнуть" есть --и чудесно
А что ещё надо что бы спокойно встретить старость?.
А насчёт того, хочу ли я иметь эту сумму в месяц.. Хочу.. Но и меньшая сумма меня не особо напрягает
Хранитель Истины (457721)
Ум человека бывает ограниченным, а жадность бывает безмерной!
Мне просто хватает тех денег, которые я зарабатываю...)