Чего нету у болида формула 1 , по сравнению с обычным авто???

все же реальное дополнение....у болида чего нету....поворотники оценил, но не то...
Дополнен 7 лет назад
чисто реально у болида нету !!!????
мелочи откинуть...
Дополнен 7 лет назад
последнее дополнение:
внешние признаки не надо указывать!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5400)
Арок и крыльев колёс нет. Но и это не правильно, в некоторых концептах их тоже нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нарн тормоза.
Советник (2523)
Поворотников нет, печки,кондиционера,клаксона,сигнализации,парктроников,подушкек безопасности,прикуривателя,музыки с буфером да и много чего ещё нет)))
Мудрец (11328)
Багажника
Мудрец (14000)
В дополнение ко всему сказанному: ещё нет крышЫ над головой, бамперов, запаски/докатки, Bluetooth и зарядки для айфона(хотя мож у Хема есть ), нету окон, мест для пассажиров. Но главное наверно то что в болиде Ф1 не бывает дебилов за рулем.