Каждая кухарка должна уметь управлять государством! (так кажется?). А как насчёт охранников - телохранителей, какие из них получаются губернаторы, кто-нибудь в курсе? Скажете, что такое не бывает? Только не в России!

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил РБК, что Евгений Зиничев, возглавивший Калининградскую область по указу Владимира Путина, ранее работал в службе безопасности президента. Песков также признал, что на решение Путина повлиял опыт работы Зиничева в спецслужбах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мда. Человек без опыта хозяйственной деятельности, без опыта политической работы, без опыта управления большим количеством людей, живущих вне системы, основанной на полной исполнительской дисциплине...
Опять одна личная преданность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156717)
Если актёр может быть президентом, то почему охраннику не быть губернатором?
Хранитель Истины (266786)
поживём - увидим...
пока что только единицы из работающих могут быть действительно признаны губернаторами, и население области это понимает...
Хранитель Истины (430804)
Так кадры и должны подбираться из соображений личной преданности Фюреру. Девиз ваффен СС "Майне Эре хайст Трое!" - сегодня актуален как никогда. Посмотрите на этих мордоворотов, которые щас в Мастросской тишине сидят - вот они что, типа профессионалы были чтоли?

Я, например, гораздо лучше.
Хранитель Истины (390777)
Всё зависит от человека и его личных качеств.
Бывает, что довольно успешными бизнесменами становятся люди без образования, а люди с тремя высшими - грузчиками.

А насчёт губернатора-охранника напомнило нашего киевского "голову" Кличко.
Н-да... не совсем удачный пример...
Просветленный (586801)
Должен принести тебе свои искренние извинения. Мне просто в голову не приходило, шо веселый троллик, мог превратиться в такую унылую истеричку, типа Скрыпаля.
Шо делает с людьми время и невзгоды!
Еще раз мои искренние извинения и сочувствие...
Каков поп,таков и приход.Странно,что только сейчас начались "рокировочки".Эти,канеш,науправляют знакомыми методами."Привыкли руки к топорам.Лесорубы".Как там у классика?-"Мы академиев не кончали".Класс!Есть,чем гордиться...В Чечне вон тоже президент из того места-тишина и порядок,что и требуется нынешним в РФ.