Что в жизни страшнее водки?

В пятницу ящик водки напал на двух мужчин и отобрал у них зарплату....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ты просто в Хосписе не был, где у каждой кровати есть табличка с именем и фамилией.
и когда видишь там Иванов Иван 24 года - то мурашки по телу. да или даже как мой отец - 62 , тоже не возраст. вот это СТРАШНО!
а алкашня? ну чем им не живётся нормально?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269883)
Паленая водка (((
Хранитель Истины (325784)
Пиво.Особенно для мужчин.У них расти начинают животы,сиськи и ж0пы помимо отбора зарплаты...
Уж лучше водка.)
Но в МЕРУ!)
наркотики!!(((((