вы уже арбуз ели?)))))

каждый день с дочкой на огород заглядываем на баштан)))))арбузов много и большие но еще не спелые дыни уже желтеют....так хочу холодного арбузика)))))), а наелась сахарной кукуруззки)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (303160)
Месяц уже как ем))) ничё такие в ентом году, сладкие))))

Приветы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До середины августа не рискуем.
Да ела))
Несладкий попался))) Мне не понравился))
Жду конца августа))
Мудрец (22635)
с июня едим
Наставник (39088)
Нормальный попался, еще половина в холодильнике.
КРУГЛЫЙ ГОД ЕМ)))
чихала я на этих пестецидов))))))))))
Верховный Наставник (213906)
Живу в арбузном краю.
У нас все знают, что, независимо от того, какое было лето, раньше 15 августа арбузы есть нельзя.
Хранитель Истины (325784)
Нет ещё.Нормальных арбузов в средней полосе раньше августа не бывает.) Лучше в середине августа покупать.Я на пестициды не чихаю.Я от них однажды чуть ноги не протянула.
Наставник (74758)
я беру те арбузы у которых с боку желтое пятно... они вкуснее и созревшие
Наставник (68201)
Рано еще! Жду еще три недели.)))
Хранитель Истины (313522)
Я дыни люблю)) неделю уже как ем дыньки))