Магистр (1657)

Почему Ницше сказал "женщина - вторая ошибка Бога", а первая какая?

а почему вы так не любите вопросы, над которыми надо думать?
...
я-то знаю, что нацарапал Ницше, перевирая Библию, а вы? вы знаете??
...
кстати, мужчины, Ницше прав? :) АбАснуйте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17140)
Вот этот Ницше и есть первая)))
балдею я от людей которые сами придумают...сами обидятся и думают шо умные шо ппц)))
у Бога могут быть попытки...но не ошибки...не богохульствуйте.
лю вопросы "на подумать" но...к месту и ко времени)
кстати, мужчины, где ужин?)))

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1805)
Мужчина !

Как только кто то из известных что то ляпнет остальные стараются задумываться над сказанным !
А если тот ляпну "не подумавши" ?
Ни кто не учитывает !
А третья ашипка Бога - Женщина с Книгой)))))))))
Да,да...Библия,такая русская книга....)))
Наставник (93118)
У него спрашивать не пробовала?...
Верховный Наставник (139012)
первая -- что он у нас ребро вытащил для какой то дурацкой цели!)))