Вам нравится его музыка? У него сегодня днюха

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Крутой...полностью оправдывает свою фамилию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172337)
нормальная музыка.
Наставник (74635)
Профессионал. Но мне другое нравится.
Очень даже ничего)
Магистр (1352)
Удивительно будет, если кто то скажет не нравится, если только отморозки
Одним словом...Крутой!!!
Припозднились, вчера День Рождения был - 29 июля
А ему спасибо за творчество!

Хранитель Истины (461294)
Не нра, пресно и искусственно...Но он профи и мафиози в своем деле.)
Верховный Наставник (186575)

Не нравится и не понимаю, как эо может вообще нравиться. Слишком пафосно и однообразно. Хотя несколько приятных песен есть, но аранжировки слишком кабацкие какие-то.
Мудрец (13039)
не нравится