Вопрос не совсем про кино, то есть совсем не про кино...) Зачем Том Круз проделывает здесь такую манипуляцию с яйцом?)

НА спор, наверно?)

Всем приятных просмотров и летнего настроения!)

#Akteri
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16288)
я думаю смысл был в том что одно или несколько яиц были настоящими , а остальные - пластмассовые или типа того.
а он же там достиг какого-то наивысшего уровня у саентологов - он может двигать предметы, управлять людьми, путешествовать в космосе и читать мысли и т.д.
но в этот раз видимо Сатурн был в тени Юпитера, поэтому не удалось продемонстрировать свои сверх способности, и не получилось угадать, бывает)))