Странная жизнь... со своими спотыкачами. Наступает момент, когда неприятно лихорадочно начинаешь вспоминать: "Куда я дел запасной дроссель?" (для лампы)... и понимаешь, что перелопачивать закрома нет сил, настроения, желания и одухотворенности.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61999)
Я гуманитарий, поэтому сразу Дроссельмейера вспомнила, но до Нового года ещё жить да жить, а мы уже не так богаты чтоб днями и неделями разбрасываться.. Иногда лихорадочно вспоминаешь, куда двести рублей из кошелька испарились, ведь утром-то были!...
Доброго вечера,Эмин!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223581)
И тогда вспоминаешь-таки народную мудрость:
всё неразобранное сваливать в одну корзинку!

Просветленный (652715)
Как хорошо, что я даже не подозреваю, что значит красивое слово дроссель!
На мой взгляд, это фамилия для виконта
Верховный Наставник (183146)
Да и не надо ничего перелопачивать и тратить свою одухотворенность на эту ерунду.
Выкинь старую лампу и купи светодиодную))

Привет,Эмин!)