С кем вам здесь просто интересно общаться? От кого вы можете подчерпнуть что-то новое или неординарн

ую точку зрения, или их непростой жизненый опыт.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380746)
Я вообще общительна. Мне интересно общение с разными людьми. У каждого можно подчерпнуть что-то для себя. Даже плохой опыт - это ведь тоже опыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От всех адеквакных пиплов здесь есть чего почерпнуть!) Ты тоже адеквакная!)
Хранитель Истины (306753)
Увы, от очень многих не удается узнать ничего умного или полезного.
Но это, может, просто я разучилась.
они ушли отсюда.
девушки из СДД
Хранитель Истины (298320)
мне своего опыта хватает...а подчерпнуть что-нить полезное я могу и не здесь...а здесь просто приколы и стеб
Хранитель Истины (345414)
У Захаровны острый ум и едкий характер, неординарная женщина.. )
Советник (4086)
С ватниками и адекватными украинцами)))