Как это объяснить-то некоторым? Ну люблю я свою страну!) Ну просто - люблю!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (55020)
Да не нужно это никому объяснять, ну а кто не понимает, тому по шее.И да - мы не агрессивные, просто действительно любим свою страну и за неё накостыляем запросто, а по-хорошему - милости просим, напоим и накормим, да и спать положим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ковбою тебя не понять...хоть он себя и считает самым главным патриотом
мы верим!

настолько что таскаешь чужие мысли сюда...

ты настоящий патриот своей Родины!
уважаю чо.
Хранитель Истины (345295)
Любить надо маму, жену и детей, а Родину надо почитать.. )
Верховный Наставник (127324)
Я страну свою тоже люблю...но Билана слушать...ну всему же должны быть пределы,ё моё!.
Хранитель Истины (380631)
А зачем это нужно кому-то объяснять? Я тоже люблю свою страну и никому не собираюсь это объяснять.
Хранитель Истины (270680)
А какое отношение имеет Дима Е блан к любви к Родине? К деньгам - другое дело!

Советник (2564)
Страна-это прежде всего люди..если бы я не любила страну,я бы просто уехала..Не понимаю зачем тут жить и так страдать?Прежде всего самих страдальцев жаль,думаю относиться к ним надо соответствующе,с пониманием )
and
Верховный Наставник (212038)
...так и люби! зачем объяснять... может, тебе геи мешают свою страну любить?... так это вряд ли... Или Обама спать не даёт...

Но вы же "боретесь" с тем, что вам внушили кремлёвские кукловоды.
Масса людей считает тарифы ЖКХ высокими... и никто не считает свой доход низким.
(в лучшем случае посоветуют больше работать ))
Вам позволено "бороться" против... Против чего угодно.
Но только попытайтесь бороться "ЗА" - тут же найдётся статья для вас.

против повышения тарифов - можно, а за повышение оплаты труда - нельзя.
Просто сказка )))

а всё потому, что борьба против - ни к чему не приводит. Поэтому никого не страшит.
Поэтому – боритесь!
Против коррупции, а не за правосудие...
Против олигархов, а не за народ...
Против войны, а не за мир...
Наставник (31216)
И не надо им ничего объяснять..никогда они не поймут,почему мы не называем свой народ людишками и быдлом,а Россию рашкой и что значит - просто любить им тоже не понять...
Уродам не понять слова "Честь".