Вы, в курсе, что все наши выдающиеся полководцы были православными христианами?...

А.Суворов, М.Кутузов, Нахимов, А.Невский, Д.Донской, Ф.Ушаков и многие другие...

Перед каждым походом или сражением, происходит всеобщий молебен о победе русского войска.

Кутузов, когда видел, что наше войско не может одолеть врага, сходил со своего коня и преклоня колени, долго молился Богу, Пречистой Деве Марии и всем святым, пока не наступал перелом в ходе битвы.

Затем, служились благодарственные молитвы за помощь в одолении врага России.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174400)

До христианства мы били врагов не хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5778)
Нарушали заповедь "не убий" или призывали ее нарушить?
Ещё бы, если Владимир со своей дружиной, в количестве 400 человек, уничтожил 9 000 000 язычников, перед которыми трепетала Великая Византия, которые традиционно имели полное вооружение воина, то о чём может идти речь?
Получается, что наши язычники предки, перед христианами превратились в стадо блеющих овец.
вот такое учение предлагаю родноверы и другие поклонники жидомасонских идеологий.