Дождь полдня...почти что осень... Не пора ли нам тут грЯнуть песни о Весне? …призвАть её, так сказать...окончательно и бесповоротно!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
даже при ярком сегодняшнем московским солнце..у нас..с Джеффом..всё таки дождь..извини
такая вот моя....весна
но мне бы очень хотелось чтобы
"пустое небо наполнилось смехом"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (768)
я балдею с дождя, жалко что редко они у нас
Мудрец (22596)
У нас солнышко сегодня, и настроение подходящее)) песня правда из категории приставучих)) для меня.
Верховный Наставник (172630)

Не, ну а чо?