Вот Скажите.. В каких случаях или ситуациях игнорируете очень дорого близково вам человека? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17140)
если вижу шо я ему как кастамашка в горле...то не игнорю...просто оставила в покое))
не лю быть навязчивой...а ему если надо- сам придет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда она игнорит меня.
Потому что зае ба ли его вы е боны
поэтому нам лучше порознь.

Как то так )
Дорогих не игнорю...игнорю тогда, когда уже НЕ дорогой))) Приветик Нежная)))
Гроссмейстер (9597)
я этого не понимаю игнор это не жилание общаться с человеком !!!(((((((((((
Магистр (1233)
йА не злопамятный, 2 года помню, а потом записую )) а если честно, то случаи бывают разные - вредный йА ))
Магистр (1805)
Ни в каких !
когда ничего другого не остается