Мне действительно интересно , зарегистрирован ли хоть один случай мужской любви в женскую красивую Душу и её богатый внутренний мир , а не в женскую внешность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (211109)

вопрос красив !красив вопрос же !
но только в загсах до сих пор
всегда звучит как приговор
материальное похоже _

и можно много че сказать
но то ли нету вдохновения .....
да лень с утра об этом всем писать
а брак лишь с виду ,как сладкое варенье

и тд
sl
_______
Хорошего настроения желаю я тебе !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Нет конечно, сначала на внешность смотрят, да и женятся на стервах и терпят из-за красоты)
"Красивая Душа и богатый внутренний мир" это набор бессмысленных книжных штампов. Если женщина добра, честна, открыта и внимательна к мужчине и умна на бытовом, житейском уровне - это значит, что она ДУШЕВНА по отношению к нему, это и есть для мужчины - красивая душа. И да - тогда мужская любовь продлится долго.
Наставник (39872)
Это Вам в ЗАГС..там точно знают..СКОЛЬКО..
а пар таких много..я знаю таких много..
любовь..она разная..)
Наставник (71931)
Я свою то душу с трудом опазнаю и она не кажется мне красивой, когда так бывает).
Наставник (59193)
да. в христианстве именно так. мне даже лень цитаты своих учителей приводить. один раз я вам уже показывал с картинкой. ваш фокус на мире а мир есть грех. под словом мир надо расценивать всю эту моду и социум. не продешивите.