Как правильно выбрать своего ангела?...

Чтобы всю оставшуюся жизнь
не было мучительно больно...
_______________

<image>http://ru.artesanum.com/upload/grande/7/1/4/ka%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BDa-10627.jpg</image>
художники:
Липовцев С.В.,
Хмель Г.В.,
Билецкий А.
Дополнен 10 лет назад
Некоторые фото принципиально
не желают у меня выставляться......
Дополнен 10 лет назад
Спасибо всем за щедрость оценок
и прекрасные ёмкие ответы!!!!!!!!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (166350)
УУУУ!!!Это очень сложно..Существует целая система -под названием-ЛЮБОВЬ-для выбора этих самых ангелов-и ОНА не справляется..
Сколько умных и неумных советов дано -опубликовано-опробовано многими и многими,желающими попасть в "десятку"-в "яблочко"-в цель-и обрести НАДЕЖДУ на счастливую жизнь,собственных детей ,и спокойную старость вдвоем-с любимым и обожаемым-чтоб не только жить,а и умереть вместе можно было ..
В связи с этим и Юмор дал несколько советов-
1-"Дорогая-ты почему замуж не выходишь?
-Жду того,кому будет интересна моя ДУША
-Ну это тогда тебе к Дьяволу.."

Поэтому я не думаю,что в ЛЮБВИ надо искать ангелов-надо просто ЛЮБИТЬ.не рассчитывая на дивиденды-а просто почаще спрашивать свое сердце-а вдруг СЧАСТЬЕ-рядом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
Ангелов не выбирают, они выбирают сами
Специалист (901)
Он сам тебя найдет.
вероятно, как радостная музыка привлекает радостных танцоров - так и счастливая жизнь привлекает ангелов, которые специализируются на счастье)
Советник (3109)
По внутреннему ощущению)))
Советник (3913)
Одно крыло должно быть на двоих,
И воспаряя над суетою мира -
Расплавить чувства с фигурок восковых -
Теплее, легче, чем ветра Зефира.