А что это такое? (см. вн.) Раньше, по молодости, вроде знал, вроде помнил... А сейчас - нет, но что-то знакомо ... вроде.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (42455)
держит ее ,чтоб не соскочила((

здарова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645244)
так это ж баба с аватара
Хранитель Истины (299495)
Это кому с утра!
Наставник (70027)
Такое забыть - НЕ ВОЗМОЖНО! Уверен, что хоть изредка такое повторяешь!
Наставник (75547)
Это явно он хочет спрятать женщину в абсолютно пустой комнате. Заахать в доску и прибить к полу. Вон она уже синеет прямо на глазах!