Либерасты постоянно надеются что холодильник победит телевизор с Киселёвым+

и им опять удастся спровоцировать в России болотную революцию. Чем ответишь патриот на эти поползновения пятой колонны Госдепа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248734)
Эт вряд ли. Холодильник побеждает всего в двух случаях: когда зажравшийся недокормлен - раз, когда голодный готов забить кого угодно за кусок жратвы - два. Второй случай отлично используется любой диктатурой (возьми хоть Северную Корею как текущий пример). А для первого у нас никогда не было в достатке зажравшихся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Каждая, с экономленная спичка- удар по врагу.
да что ты..откель.. там теперь другие силы.. Но торговая марка прежняя..
Мудрец (19866)
Май ли уже расцвёл над городом,
плачет ли, как побитый, хмуренький декабрик, —
весь год эта пухлая морда
маячит в дымах фабрик.

Брюшком обвисшим и гаденьким
лежит на воздушном откосе,
и пухлые губы бантиком
сложены в 88.

Маяковский В.В.

https://stihi-russkih-poetov.ru/tags/stihi-o-kapit...
Просветленный (738692)
Пусть покажут хоть одну исторически -демократическую либерстраницу истории России, за исключением любимого правления Е Б Н, когда бандитский передел, МММ, ваучеризация -- прихватизация.
Наставник (25761)
У них нет холодьльника-они нищеброды. Поэтому и либерасты.
Советник (4911)
А зря. Сейчас ни у кого нет пустых холодильников. А у алкашей и самих холодильников с телевизорами нет. )))