Вот думаю... што бы мне взять с сабой на море такое штобы я так вышла на пляж и все вакруг бы абалдели?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (443857)

Купальник толька правильно одевай..
Приветик Машуль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Возьми норковую шубку,ну,по крайности,дублёнку,обалдеют все....))))
Привеет,дудим..???
Наставник (48528)
Мну зимой )))))
ботинки

а лыжики

в горах мона загорать в плавках и г/л ботинках, а дефчата ф купальниках )))

Верховный Наставник (107807)
На лыжах на пляж навостриться!
Мудрец (10420)
Что ты всё о себе да о себе...Ты о братьях наших меньших подумай!)

Токо что с пляжу приехал: обалдевал на набережной и бегут и едут на всяких механизьмах!!!
Деffчонки молодые и дамы постарше абалденно выглядят во время бега трусцой, асобенно, если бягуть в купальниках!!!
Там таакое зрелище!
Хранитель Истины (252856)
Ж..пу не забудь... Все и так обалдеют...
меня))) но я щас пока не могу, так что возьми кагонить похуже меня)))