А у вас есть тут пользователи с которыми вы резко расходитесь в политических взглядах+

но с которыми бы забухали на рыбалке так сказать в бытовом варианте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если поблизости есть больница,и нет рядом вытрезвителя,то,канеш,можна и забухатьЧёж нет,святое дело-обсудить Политику на,якобы,рыбалке,со всеми вытекающими последствиями)Плавали...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
У меня как то хреново с политикой,а коньяку попить в ОПС со всеми ТДВшниками я буду рада.И пару ЗЛОшниц за компанию)))
Верховный Наставник (141301)
ТДВешники для меня абсолютно не интересны, в ОПС народ посодержательней будет, с выше стоящей дамой ... доплатила, что бы не сидеть за одним столом)
Хранитель Истины (298320)
нет...спасибо...мне есть с кем забухать и поболтать о том о сем
Хранитель Истины (330230)
нет. у меня грань чётко очерчена: свой- не свой
Хранитель Истины (345305)

Верховный Наставник (162214)
я со всеми расхожусь во взглядах. и здесь и в жизни. но это не мешает мне быть компанейским человеком.
Магистр (2356)
Есть конечно!
Заодно и в морду натычем друг другу на политической основе )))