Кто помнит, правда, что Артем Боровик перед выборами сообщал, что скоро будет опубликована история

детства Президента?

http://www.svoboda.org/content/article/24936327.ht...

не умея ответить, орудуя колами, патриот думает, что борется с врагами руками и ногами))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345422)
Много знаний, много печалей..
Политика - это интересы многих людей и нелюдей..
Чем страна и народ темней, тем смелее крысы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
не тяни, либераст, свои грязные руки
к тем, кто умер, убит и так мало пожил
ты воняешь-то лишь потому, что наш Путин
тебе жить и вонять среди нас разрешил
----------------------------------------------------------------------------------
ЗЫ: для особо одарённых, типа всяких скотофей, добавлю - ничего личного к автору вопроса, образ либер-гниды собирательный, но очень точный, что те же скотофеи ниже отлично доказали
Просветленный (509683)
Салье много чего рассказала и тихо умерла
Ну,после ответа митяя,что выше этажом,невозможно промолчать.Нет сомнений,что Артёма Боровика устранили.Есть целый лист жертв всей этой компании,журналисты в первую очередь.И все были убиты или погибли при странных обстоятельствах именно тогда,когда нашли то,что искали.Щикочихин,Политковская,Немцов,Боровик-младший.И не будет никакого возмездия,ничего не будет...Плюнут и разотрут,как принято испокон веку.Я не оптимист,прошу прощения.Я наоборот.
Верховный Наставник (205503)
Я отнюдь не являюсь поклонником Путина, но всякие эссе проплаченых баб-журналюг не воспринимаю всерьёз, разве только Юльку Латынину уважаю, хотя и её иногда "несёт" не по децки со всякими экскурсами в истории и негласном поклонении Пиночету. В общем это статья ничем не отличается от "сенсаций" в британской "Комсомолке" газеты "Сан". Извините за откровенность, всегда ваш на проводе Мидвед Блаженствующий.
and
Верховный Наставник (212320)
да кому он нужен, этот текущий президент... не был бы Путин - был бы Ванин.
Не в личности дело, а в наличности... "Курс партии" будет такой, какой выгоден денежным мешкам.
Наставник (74660)
Статейка этой жидолистки размещена на сайте радио "свобода".
Вы можете назвать, что полезного сделала конкретно эта радиостанция для России ?
Вы можете назвать, что полезного для России сделали жиды, настырно тужащиеся поучать русских как им жить ?
Вы можете назвать, что полезного сделали для России жиды в политике ?

А вот вредного я могу назвать немало:

• радиостанция "свобода" (созданная ЦРУ как инструмент информационно-психологической войны против СССР всю дорогу преследовала цель "доказать", что якобы власть в России не такая как надо, что народ якобы "быдло", что Россия вообще не такая как "нормальные "страны", что Россия якобы должна в самобичевании исчезнуть.
Посде искусственного (проведённого вопреки воли населения и вопреки политической целесообразности) разрушения СССР население его республик уменьшилось на десятки миллионов человек... продолжительность жизни снизилась на 15-17 лет... экономика, ВС, были разрушены...

• жидо-сатанисты и их шестёрки у власти в России - это миллионы убитых и погибших от голода, это разрушение российской государственности (Лжедмитрий, Троцкий, Чубайс, Горбачёв и т.д.).

Мудрец (23286)
Бред сивой кобылы, в КГБ человека так тестировали, что мышь не проскочит
Просветленный (738668)
эти жидовские фирмы типа "цензорэхомацысвободарадио" давно пора на колыму родненькую.
ибо пользы никакой, кроме сомнительных опусов проплаченных, для вечно недовольных опозишнов.

Верховный Наставник (162365)
нет не правда. да и откуда знать пендосскому агенту подробности.