Скажите, а кто катал ребеночка в советской, вот такой коляске?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Эти плетёнки вроде ГДРовские? У меня была советская коляска. Подруга отдала, тогда нищие были, как церковные мыши. Да ничего так. Тяжело было в хрущобе без лифта на 3 этаж таскать.
А прогулочную мне из Германии привезли. Это был шик. Спёрли у детской поликлиники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красивая)
Мудрец (13537)
....но это не Советская коляска....
Советник (2649)
А к чему этот вопрос ваш?
Мудрец (24808)
Катал...сначала одну дочку, потом вторую! Именно на такой!
Гроссмейстер (7828)
в такой я сам катался
Верховный Наставник (126439)
жуткий цвет, но выбирать не приходилось..и эти то, немецкие, доставали втридорога))
Просветленный (622398)
У меня лучше была..ГДРовская.))
я племянника катала в примерно такой (синенькой)... немецкой... и че?
у нас окружение было цивильное (не воровали, как у некоторых крестьянок)...
у сына была более современная...
Наставник (74635)
Два ящика коньяка помещается. Удобно.
Верховный Наставник (205232)
Внучка первого секретаря ЦК Компартии Казахстана Кунаева.
Хранитель Истины (334458)

Вот такое было у ё бище. Катал. НО помню и 60-е. Низкие пластиковые с алюминиевыми накладками по бокам.