Кузмич тут орет,какие зачетные детские коляски были в СССР..а с какого черта гонялись за немецкими

Это ж коляски врагов? стыдоба было катить ребенка в совковом гробике, который вонял, как сказали не резиной, а дермантином
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205183)
Не трожь ностальгию Кузьмича соратница антисоветских элементов, критикующая времена ушедшей славной поры плановой экономики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
не врагов а мы их крышивали. а наши были крепкими и удобными.. место для гильзоприемника есть и для пкт)
Верховный Наставник (161296)
Мои не гонялись... Не знаю, была ли у меня ваще коляска!!
От, чуюла, что у мене коляски не было...Своему купила две самуе крутяцкие!! Только одна - на год, вторая еще на 1,5 год.. Продавать не умею, так отдала..
Верховный Наставник (126194)
осспадя, да пусть орет..я его не вижу больше
Верховный Наставник (134254)

Паскуда, в мой вопрос влезло, значит и мне можно... м р а з ь поганая...
Просветленный (622331)
Это вы гонялись в конце 80-х при Горбатом...а в 50-60-х они свободно стояли отличного качества во всех магазинах.А запах и от немецкой был ..как и от любой другой..ток поролоном..какая разница то? Или сейчас ты покупаешь разные товары ..они что, - без запаха? НЕ ЗВЕЗДИ..

Наставник (74635)
Отличная вещь! крепкая! Я в ней вино-водочные изделия из магазина доставляю. На целую неделю хватает.
))) не ори, дура)...
))) никто не гонялся ни за чем...
))) да и ГДР нам не была врагом...
... что было в магазинах, - то и покупали...