Почему тайну русской души в полном объеме никогда не поймут западные партнёры?+

только вершки типа Достоевского, а дальше у них духу не хватает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Западным партнёрам стоко не выпить,пардон муа.Дивный был эпизод в "Осеннем марафоне",со шведским профессором,знатоком русской словесности-"Коктейль,коктейль...Я ж ему говорил,что портвейн с водкой не мешают".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому- что; тайны нет...
Хранитель Истины (408558)
вершки типа "Идиот"
Верховный Наставник (100775)
сами то непоймем.. чего уж там партнерам