Если я завещаю свою панамку моему другу Диме Кудинову.Он получит наследство по завещанию или как?

обсуждали мы тут, обсуждали закон о наследовании с юристами..так я и не поняла ничего...говорят к панамке он и мои туфли получит...беда
Тут либо юристы- шикардос, либо доктора- шикардос..
Кстати, скажу честно, училки у нас тут настоящие! не кину камнем, неа..настоящие, честные. Учат, преодолевая все маразмы...Вот реально,киньте в меня камнем, но училок я не обижала...они настоящие, какие есть...и есть неплохие,добрые и нервные, умные и нервные,но они старательные и честные...
И даже не спрошу,за каким хреном вводят людей в заблуждение? Закон никогда не ограничивается одним кодексом или статьей ( это помощь,да...бедным, почитайте вместо того, что мне советуете ФЗ)...Ну, не знаете вы ответ, какого черта лезете?
я когда не знаю, чем кошку лечить, я вас спрашиваю...не важно, как я буду ее лечить,это мой маразм, но я спрашиваю специалиста...мне нахрен не упали советы бабНюры, которая горло керосином лечит..жестко, но это правда..Брунька,хоть она и кричала, что не профи, а медсестра...респект, она профи..крутая..нахрен нам не нужен врач, нам специалист нужен...Брунька спец..не кину камень...нет
вы читали хоть раз мое мнение о театре или о музыке? нет...и не прочитаете, я в этом не хрена не понимаю
так скажите, вот какого члена, вы тут корежите из себя профессоров? а?
какого хрена тут одни юристы и врачи, как курицы, закончившие консерваторию и ставшие соловьями
эй..а где моя Конса?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305058)
Пришел еврей к нотариусу -завещание писать. Докапывается - а ви государственный нотариус, а бумага гербовая? а все будит по закону? Взял бумагу, глаза закатил, сидит бормочет. всех в памяти перебирает - начал писать - глаза поднял, очки на нос и спрашивает - А никому ни х у я! - вместе пишется, или раздельно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287856)
А кстати при ангине керосин очень даже)))
Верховный Наставник (157796)
Не надо судить о человеке, не зная о нем ничего.
Пусть он не математик, зато он профи в своем деле.
А тебя, Фиса, часто прет. Постоянно пишешь о том, что все кругом гамно, исключая пару-тройку челов.
Просветленный (619818)
Да точняк накеросинилась! помирать собралась..завещание пишет..Такое бывает у некоторых,когда накатят..)))
Тут ещё все историки.
Глубокомысленно... и с чувством! Спокойной ночи, Анфиса! Вот веришь? Хоть каждый день бы женился. И не по одному разу! Но не могу... вот ведь клюква... Как урист уристу... антр ну...
))) так вопрос о панамке или о псевдоисторичках?)))
))) завещай ее историчке... и дело с концом (тем паче, - как раз к лицу)...))))))))
Ну вот, все гавно

Подарите панамку, штоб её потом в клочья не рвали))