хотелось бы щас к вам приколхозится и потрясти ваш холодильник. что там нарезающего есть у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306170)
Ой, мой сейчас точно можно потрясти. посля хранции-то! хамончик, фуагра. сыров всяких куча - вообчем все, что контробандой вывезла с ывропы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223565)
А х е р его знает , что там есть , я сейчас в 2.600 км от него , скучаю
Наставник (78195)
Сыр, колбаса...и сегодня, будучи в магазине и увидев кабачковую икру, чё-та так её захотелось, что не удержалась и купила...))))
Хранитель Истины (426587)
Нарезающего не много,мы за здоровое питание-есть борщ,овощи....сыр
Верховный Наставник (213861)
Икра баклажанная, пюре, отбивные, персики, сливы, помидорки, огурчики малосольные, сыр, яйца, сало, колбаса.
Хранитель Истины (341759)
Икра кабачковая, сегодня варили, вкусная!!! Магазинские продукты даже называть не буду.
Есть мороженое! Вино, водка
Верховный Наставник (175894)
у меня вся морозилка нарезающая,
особенно мясной рулетик, шпик и копчёное мясо фкусные
Просветленный (622398)
Бананы,горбуша, сливки,сметана,кабачки жареные с перцем и морковью, жареная королевская камбала с рисом..мёд, масло, лимон, сушеный кизил и пачка семечек.)))