Вы помните, зачем сюда зашли? Я вот зашел, а зачем, никак не пойму... Должно, пожелать всем вам спокойной ночи? Счастья, здоровья, всяческих удач...

Глядя в ленту, как нельзя более ясно понимаешь, что сосок в рот вы не суете, а курите новостные порталы... всякие форумы... СМИ... и, как всегда, погружены в трясины высокой политики... не забывая и прочую аппаратуру... огурчики там... помидорчики... Для пролетариев всех стран и солнечной Болгарии... И с Эйфелевой башни хотели плюнуть на головы парижан... но передумали? Короче, проникновение наше по планете заметно... И повсюду в интернете есть надписи на русском языке... Все наши люди пишут... пишут и пишут... пишут и пишут... пишут и пишут... а зачем пишут, и сами не знают! Ттудыть их всех в качель!
Шли бы вы уже в кроватки, господа? Хватит уже по клавишам молотить...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зато теперь знаю цены на помидорчики. И скока чемоданов денех тащить с собой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты склеротик иди на процедуры,Фиса абыскалась тебя
N.
Наставник (35796)
О.... точняк.
я же точно также зашел когда-то с наилучшими пожеланиями, но остался тут с пожеланиями разными.....
Хранитель Истины (428004)
Не помню. От политики тут уже дурно мне. Кто бы сократил эту всю политику .
Верховный Наставник (207240)
ах ты ж кот драный, где тебя черти носили? работа простаивает, пациенты спятили совсем