А у Вас, в детсаду, в школе, в институте, были дети, которых кучка *ов пыталась "травить", ну типа как сейчас, евронедоноски, с амерочерножо пыми, пытаюЦЦа "воспитать" Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289297)
Были ,конечно,не по национальным признакам,просто как на зоне,слабинку дал и попал. Я за одного пацана дралась,потому что он сам не решался за себя постоять,а меня бесит,если кого то унижают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
Нет. Никогда не было ничего подобного.
давайте дружить против Мамедова.
Наставник (55493)
Оу..
было дело - но даааавно, и неправда)
Привет)
*се..не Россию. а ворьё
Верховный Наставник (122258)
ога.. меня класс пытался...
не такая как все была..
ничо.. стихли года через два..
уже я их в кулаке...держала))
салют, Серёжк))