Всётаки нам есть что показать в Рио?....природа отдыхает на детях гениев...а если и папа не гений то

...?..Сын Вячеслава Зайцева Егор, который работает заместителем в доме моды отца, 29 июля заявил в фейсбуке, что именно он разработал парадную форму сборной России для олимпиады в Рио .....
Я — художник в области моды, дизайнерствую в FANTASY T.M. YeZ by YEGORZAITSEV. И создаю для нее коллекции странной неоодежды. Приходящие ко мне из подсознания образы через графические эскизы частично воплощаются в моих сезонных показах.
Егор Зайцев
http://fishki.net/2027775-syn-vjacheslava-zajceva-...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (2471)
Некогда его папаша провалил показ своей моды в США, где обсмеяли,
раскритиковали его дизайн: куча пуговиц, нелепые детали и т.п.
Здесь природа не отдыхает на детях, продолжает работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78192)
Этот вариант формы мне не нравится. Официантов напоминает...
А материал-то какое полное г-но...как можно было из такого материала шить брюки. Полчаса -час, пусть даже 3 в них посидеть, и результат - коленки вытянулись и все в гармошку скукожились. Гамно, а не ткань...позорище...
Наставник (67030)
Егорка жжет...
Наставник (25761)
ЧТО ЭТО, Б Л Я Т Ь?! Стюарты с Титаника?!
Наставник (74660)
официанты или метрдотели в кедах ))
Гроссмейстер (8600)
Он у хохлов стырил, у них в 2008 такая была

Наставник (59654)
ладно бы эти тряпки)) но в эту хрень одеты люди определенной национальности!)) что то хотят подчеркнуть этим а что я не буду печатоть ))) короче пляти енто)))
Миш...а кто эти люди,они похожи на сынов гор?))
Наставник (48756)
Прочитала- недоодежды ) Во , думаю НЕДО . )) Действительно , швейцары в белых брюках а РИО-де- Жанейро )0
Верховный Наставник (110367)
Зачем им четыре кармана?