Читали Итоговые Выпуски покойного Б.Немцова в Интернете ? Ведь из-за этого его и убили !!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (2649)
В том числе и за эти его выпуски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181569)
Вот только nugopacoв мне ещё не хватало читать... )))))))))))))))))
Хранитель Истины (317704)
я бы и просто его убил, за тупую дешевую статейку
Верховный Наставник (161349)
Немцов - это человек, которго сначала пустили к кормушке, а потом от нее турнули... Вот и стал дядька оппозиционером!!

Лучше б с бабами своими разобрался! А то все наследство "бедного" поделить не могут...
Верховный Наставник (207240)
читала...но не думаю, что его убили из- за этого...он много говорил, а убили...он уже был мертвым политиком, не политика тут, пьяными разборками пахнет...Он свою звезду прохлопал...

если что, то книжка "Исповедь бунтаря" зачетная, рекомендую..про личную жизнь можно не читать
Хранитель Истины (426583)
Политика вещь небезопасная, во все времена, и все об этом знают,особенно те,кто наражон лезет.....знать судьба такая,политическая
Бабы не поделили Борю
он сам себя.
Просветленный (622398)
Если бы он был бессеребренником идейным, мне его было бы гораздо жальче..))
Не рассчитали малость, просто хотели за пистеж коленку прострелить, а он начал кунилигус делать бабе. Пуля попала в голову.