А как правильно делают варено-жареную картошку - чтобы она была очень вкусной

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
варено- жареную? никак...есть картошка вареная, есть она же обжаренная с утра...а есть картошка жареная.
Жареная на подсолнечном масле, порезанная соломкой и не на Маланьину свадьбу, чтобы жарилась в кипящем масле, а не тушилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сначала варят потом жарят.
все просто - картоху свари и обжарь в хорошо нагретом масле,чтоб корочка была красивая))
Верховный Наставник (181774)
Не у всех организм принимает жареную. Если хочешь с корочкой, поджаристую, то побольше газа крышку не закрывать. А если хочешь, нежную, без корки, полстакана воды из чайника и накрыть крышкой.

Доброй! )))

Для того чЁп была вкусной, обязательно соль, лук, перца чутка можно, или хмели-сунели, там все в комплексе.
Наставник (31318)
Мдя... 45 лет ума нет, и не будет!
Верховный Наставник (211187)
в мультиварке

sl
Наставник (43118)
жарить на среднем огне, мешая чез 5-7 мин и когда подрумянится на медленный и крышка всегда накрыта