Что бесит человека в святых словах?...

Правильно, бес в человеке бесит его!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179007)
Не бесит, идиот, а смешит и возмущает тупость и недоразвитость того дебила, который взялся цитировать чужие слова, не зная и не понимая ни их происхождение и сущность. ни человеконенавистническую сущность самого этого писания в целом...
Где, например, сам ваш идол в 136-м псалме прямо призывает своих сторонников "всем иноверцам их детям разбить головы об камень" - и вот эту м.разь ты, дебил, называешь Отцом-Учителем?
Это его ты тут проповедуешь нам, удод?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50930)
Хитрость скрывающего, обличение.