Я счас в паровозе) А ты где ?) Просто впервые захожу на ответы не из дома и не с другого места) Пока, Опсники, планшет, оказывается, тоже могет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Дома, за ноутом)

Тоже как то с пляжа общалась через планшет)

Легкой дороги, Дима)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619569)
Расшифруй подробно для чайника...)))
На диване,хде))люкс))и не трясет
Гроссмейстер (7521)
в кровати..с кошкой)
постукивать нельзя — вот засада ага димка?
Мудрец (19866)
Брожу по Европе, кошу под призрак коммунизма! ))
Наставник (86597)
Я с планшетом в кровати. Скоро засну. Спокойной ночи!
Где ты нашёл Паровоз ))) а я всё время с планшета , комп сломался )
Хранитель Истины (306753)
А куда едешь?
А та Маша нагиевская, что там выросла, надеюсь, под боком?

Хранитель Истины (444706)
В паровозе? Да, я слышал, что в ваш город идет одноколейная неэлектрифицированная железная дорога. Прикольно наверное по ней ездить. Считай взял билет на паровоз и машина времени включилась! Кстати, я тоже сейчас с планшета потому, что на даче.
Наставник (54611)
Уже дома...) две недели юзал планшет в отпуске, в деревне, да! могёт.) только Пчелайн не попёр там, пришлось брать Мегафон, "планшет S" по-моему, 8 гигов, за 350 ру. Зато свои два слота "сим" планш оправдал, ещё и за навигатор 1000 км туда-обратно отработал.))
с нетбука, но я всегда с него) на отдыхе) вболгарии)))