Чё Чичикову удаляете ?) Дайте ей отметиться на доске позора) Или это не вы, это робот, скажите ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232088)
ну против некоторых ответов и вопросов даже у Робота психика не выдерживает) Всё может быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111710)
ты её и удаляешь,
чем себя и опозорил.
Просветленный (586801)
Точно не я. Не имею привычки удалять никого и колы лепить. Есть, что сказать - скажу. Нет - мимо пройду.
не любишь, ты димон, ПРАВДЫ.. потому и удаляешь её вопросы.
Верховный Наставник (207164)
я не знаю такого пользователя
Мудрец (12480)
Я не знаю такого пользователя.
Мудрец (19866)
Я удаляю клевету, враньё, разжигание нац. розни и фашизм. Она сама виновата, если ничего другого здесь не пишет.
я не знаю такого пользователя
Мудрец (23233)
Да фиг с ней....
В жизни столько всего хорошего/..!
.
Мудрец (23540)
нормальных выжили. .единицы остались разумных