Вас плохому учили хорошие учителя? что здесь ваще происходит сегодня...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110779)
Я в элитной московской школе учился, даже тогда они были, ну, когда родители медики, что удивляться. И они, учителя, Советские учителя, учили меня разумному, доброму, вечному. А плохому меня учили хулиганы и хулиганки. Особенно хулиганки, так как я был очень симпатичным еврейским мальчиком, и я всегда краснел каждый раз, когда учили меня этому эти развратные девочки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (834918)
Сегодня происходит полное безумие.
Такое осчусчение, что конец света и попёрло мародёрство, беспредел, анархия.
Золушка хотела ехать на такси, а не в карете, вот опять Обществу это не пондра))))
Наставник (33517)
ой... башка трещит уже
пошла я за цитрамоном
Хранитель Истины (298320)
днем хрюшки визжали...а вечером пьяные пляски на столе)))) Приветуль Наташик
Меня хорошему учили плохие учителя )))

А дурное дело - не хитрое )))

Приветик )))
Верховный Наставник (132929)
Да. Долго и хорошо учили нехорошему. А потом я сам.
Советник (2564)