Как вы понимаете, что человек в инетрнете с вами искренен? Вот, пишет вам кто-либо о чём-нибудь, как вы понимаете можно человеку верить, или нет? А вдруг

он врёт, троллит, прикалывается, а вы с ним ведёте разговор о чём-нибудь личном,
доверяете какие-то свои реальные секреты.
Вы же не можете быть уверены, что он их не разболтает.
Как?
Ребята, только без обид.
Но вот, на данном ресурсе, я не верю НИ-КО-МУ!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
в реале то верить нельзя никому. а тем более в инете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Мне по...
Как мне может быть интересен совершенно посторонний человек?..
Мне есть с кем поговорить по душам.. )
Верховный Наставник (236527)
Верить, тем более в интернете, нельзя никому. Даже себе. Мне можно.))) А вы правда здесь кому-то секреты доверяете? Тогда вы смелый, ну или неразумный, человек.
.
Мудрец (23540)
мне можно
Наставник (25761)
Ну, б*я, зато тебе все верят
Хранитель Истины (380631)
я как-то не очень задумываюсь об этом. Я всегда и везде абсолютно искренняя и честная в общении с людьми. Хотелось бы конечно, что бы и со мной были искренны. Но Если человек не хочет, или не может, то никто его не будет неволить. Это его право.
Наставник (91664)
Относительно тебя,ГандОнист,достаточно было пары тройки твоих гнилых пассажей (а их было десятки) в адрес моей страны и после этого чтобы ты не писал и сколько бы не строил из себя здесь няшу понятно,что ты за буй.

Только без обид,плешивый.
)))