А ты уже сколько лет ответозависим?))) не будем только дискутировать,что то был майл,а это нет)))

Суммируем;-))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2221)
Не азартен. А зависимость только одна. Что до Ответов...я помню как всё начиналось. Примерно так же, как здесь сейчас. Честно? Не нравится. Поживем - увидим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
1,5 года на ответах)
Верховный Наставник (104718)
с 20 июля 2007 года))))
привет))
Советник (3811)
один год был зависим прям конкретно...щас уже по барабану в принципе,что есть,что нет...ни ломок,ни тяги,от настроения...3 год пошел
Хранитель Истины (371036)
более 7 лет однако