На днях смотрела по первому программу "Наедине со всеми". Гостья была Ирина Роднина. Вот она

поделилась тем, что когда ее сын женился. он пришел к матери и спросил: А где мы будем жить и на что? А мать ему ответила: у вас( с женой) есть руки, голова...вот и думайте! Честно сказать. меня немного это удивило.. А как бы вы ответили своему сыну или дочери?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Точно так же.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
да брешет
Верховный Наставник (172374)
моя бы дочь так не спросила...но я и без вопросов до сих пор им прилично помогаю.
Верховный Наставник (122971)
Возраст сына-дочери при вопросе?
У моей дочери вопрос не возникал....Она реально понимала, что это проблема жениха...
Судя по-всему,ей не понравилась будущая невестка.Разве нет?Потому так и ответила.
работайте снимайте жильё))
я такси то заказать не могу.. думаю молодое поколение лучше нас разбирается в современный реалиях...
Наставник (90807)
И что тут такого? У одного женилка выросла, у другой давалка ... а как заработать не знают, нужно или дрочить или уметь содержать семью ... причём тех кто дает, это касается равно в той же степени
Хранитель Истины (380631)
Когда папа нам на свадьбу подарил квартиру, полностью обставленную и машину, никто не удивился, потому что папа всегда говорил, что он знает, что у него растет дочь. И помогал нам до последнего вздоха.
Хранитель Истины (461527)
Я бы помогал, пока здоровье есть... Для чего живём?!
Но дочь сделала выводы из моей собственной истории и потому живёт отдельно, это её собственное решение.
UNA
Наставник (98884)
мой бы сын такой вопрос мне б не задал,а снял комнату и жил бы там.